[RU]
Вы можете просматривать только некоторые разделы форума. Поэтому рекомендуем зарегистрироваться.

[EN]
You can browse only specified forums. That's why we advice to register.

Join the forum, it's quick and easy

[RU]
Вы можете просматривать только некоторые разделы форума. Поэтому рекомендуем зарегистрироваться.

[EN]
You can browse only specified forums. That's why we advice to register.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что бы вы хотели увидеть на cерверах? / Suggestions about server upgrade & optimization

+7
[REspawn Team] XYZ
Right_Click
[PoweredBy] Shtan
Black Kn1ght
xXxMapKxXx
StNekroman
Rook1e
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Нужен Knife Top15 или нет?

Что бы вы хотели увидеть на cерверах? / Suggestions about server upgrade & optimization - Страница 2 Vote_lcap82%Что бы вы хотели увидеть на cерверах? / Suggestions about server upgrade & optimization - Страница 2 Vote_rcap 82% [ 9 ]
Что бы вы хотели увидеть на cерверах? / Suggestions about server upgrade & optimization - Страница 2 Vote_lcap18%Что бы вы хотели увидеть на cерверах? / Suggestions about server upgrade & optimization - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 2 ]
Всего проголосовало : 11


Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Right_Click


Делитант

Ты флудер и оффтопер - вот мой вывод после того, как я прочитал твои сообщения.
На чём базируется твой вывод? Где ты видел у меня брёвна? Вот именно, что ты сейчас только то и делаешь, что критикуешь. Не ведёшь дискуссию, не приводишь аргументы, а просто споришь. Потому что ты такой - без своей точки зрения, и можешь только принять чью-то сторону. Выводы он сделал. Из чего? Не снег лагает, а текстовый редактор. Печатает с задержкой. Проверил на втором компьютере. То же самое. И что бы это могло значить на сверхмощном ПК? И то, что ТЫ не обращаешь внимания - это только тебе минус. Я же делаю конструктивные замечания. Хочу, чтобы ребята всё исправили в лучшую сторону, понимаешь?

xXxMapKxXx

xXxMapKxXx
= Флудер в законе =
= Флудер в законе =

Если уже на то и пошло так у меня в статусе написано флудер,и кто после етого тупица?Раз тебе пришлось прочитать все мои посты что бы это заметить!!! По поводу бревна я в этом в очередной раз убедился,потому как твое слабоумие не дает тебе понять всего того что я написал выше,делай выводы. Сейчас я ничью сторону не принимаю потому как мне на кс наплевать, я уже больше месяца не играю и в ближайшее время не собираюсь. По поводу сверх мощного пк так я сомневаюсь,что он у тебя есть lol! . Минус тебе раз ты в свои 24+года или скок тебе там сеча с играешь в кс, и можешь судить ток по поводу чей то сборки а свою сделать не можешь. Исправить в лучшую сторону,для кого? Для тебя? Что бы все было так как ты хочешь?? Складываться впечатление что именно так оно и есть,потому как с твоей стороны я не вижу не одного аргумента который бы подтвердил то что ты говоришь от лица всех игроков в кс на наших серверах,да и сомневаюсь я в том что бы они согласились с тем что бы ты говорил вместо них. Если я не прав то наводи пример и аргументы,которые смогут это подтвердить. А если нет то можно сделать опрос с помощью которого можно будет выяснить что хотят пользователи сети и игроки с других интернет ресурсов,которые играют на наших серверах

Rook1e

Rook1e
Chief Admin
Chief Admin

Right_Click пишет:Может, кто-то не заметил, но времена меняются, становится всё больше Игроков и всё меньше Ламаков. Поменялись вкусы. Сейчас любят играть на тех картах, которые играют на чемпионатах.
Ламаки были, есть и будут всегда. Если большие карты так популярны, то почему сервер при смене, например, fy_snow на de_inferno пустеет мгновенно? Просто на НАШЕМ паблике стандартные карты не столь популярны, и это факт! Очень часто бывают случаи, когда игроки постоянно выберают fy_snow, fy_pool_day, aim_map, $1000$ и.т.п., в следствии чего найдутся 1-2 недовольных человека (консерватора), которые начнут кричать, мол "ППЦ, что вы выбираете? Нубы!!" - В принципе что хотят то и выбирают. И даже если большинство выбрало тот же $1000$, то значит они хотят играть на этой карте... ну пусть играют - это их право. У нас же демократия всё таки. А вот то, что ты хочешь навязать только большие карты людям, уже является диктаторством. Не нужно так критически относится к списку карт. Все твои любимые de_ есть на нашем сервере и, если народ захочет, то обязательно их выберет.

Right_Click пишет:На тот случай, если кого-то не устраивает мапа - можно ввести голосование. Только не то, через которое мы прошли на Бровисе, а через консоль. Скажем, карта поменяется, если большинство пропишет "воутмап и номер".
Вариант "через консоль" всегда доступен, поскольку эта функция идёт в стандартном наборе АМХ, не знаю с чего ты взял что им нельзя пользоватся.
Плагин для голосования на brovis :: Public намного эффективнее, потому что любой игрок просто может написать название карты в чате и она обязательно будет в списке при следующем голосовании. Так же можно вызвать голосование, написав в том же чате "rtv" без кавычек. Подробный функционал тут

Right_Click пишет:Касательно "платности". Если серверы будут размещены на сетевом ресурсе, зачем создавать для них отдельный сайт?

Для поддержки пользователей из вне, а так же отдельной ветки на локальном форуме мало для такой обширной темы как Сounter-Strike 1.6. Тут всё темы отсортированы по категориям. Легче искать то, что тебя интересует.

Right_Click пишет:Мне-то пофиг - у меня безлимит, но есть и те, кто считает метры. Они-то и волнуются, что теперь, чтобы поиграть, у них должен быть включён интернет
Вот только не надо бредить. Кто сказал что для игры на ЛОКАЛЬНЫХ серверах нужно держать включённым Интернет??? Может ты не правильно понял тех людей? Они были возмущены что теперь им придётся заходить на интернет форум, а это тип0 жрёт много трафика. Да и это не правда, поскольку заходить пользователям из локалки сюда не обязательно. Они вполне могут быть проинформированы и на локальном форуме. Ну, и по поводу трафика... даже находясь на родном локальном форуме у всех, без исключения, снимаются метры, потому что почти на каждый второй зарегистрированный пользователь ставит себе на аватарку и в подпись кучу всяких картинок, ссылающихся на адрес где? - Правильно, в Интернете! Поэтому когда мы открываем страничку локального форума, на которой есть хотя бы одна картинка с ссылкой в интернет, наши мегабайты начинают потихоньку сгорать. Так что тут почти нету разницы какой форум посещать.

Right_Click пишет:Теперь про дезматч. Я предлагаю ввести его вместо ган гейма. Насколько я понимаю, в смысле аппаратной производительности он более стабильный и менее требовательный. Кроме того, более популярный.
Не согласен, это не практично заменять один сервер на другой. Тем более многие будут против. Ган гейм набирает всё большей популярности и сейчас (ориентируясь на те же известные Хотпоинт, ALFA, HomeLan), поэтому на такого рода серверы очень сложно попасть.
Кроме всего, ган гейм жрёт столько же ресурсов, сколько и ДМ. В обоих модах действуют одинаковые плагины.

Right_Click пишет:Если же возникнет проблема с популярностью серверов - есть несколько способов искуственного повышения рейтинга. Динамичный АйПи + голосование - один из них. Если нужна более подробная информация - прошу в приват =).
Серверы и так популярны. Они зарегистрированы в многочисленных мониторингах, разрекламированы на сайтах и форумах и.т.п., видны во вкладке "Find Servers" и отображаються в списке steam серверов. К нам так же могут заходить лицензионщики.

Right_Click пишет:Кстати, никто никогда не задумывался, как наказания тормозят сервер?
Система управления наказаниями АТАС никогда не тормозила сервер))) Там простенький код :D

Right_Click пишет:Также нужно лишить администрацию "СВЕРХПРАВ". Админ - это честный игрок, который следит за порядком на сервере, а не который, когда я буду контролить точку, начнёт меня слапать. Так же на Бровисе встречались умники с иммунитетом, которые юзали читы. Оно надо? Если надо кого кикнуть или бан дать - особо иммунитета не нужно.
1) Откуда ты знаешь что у кого-то был чит?
2) Допустим ты и разглядел чит у кого-то. Откуда ты знаешь что это именно админ?? Телепатия не катит.
3) Где демо, скриншот?

Right_Click пишет:И потом этот античит... Если у него куча недоработок, зачем его ставить?
Потому что он на 70% облегчает жизнь на сервере как игрокам так и админам. Ловит много разных видов WH, Aimbot, SpinHack, Noclip и.т.п. Правда со спидхаком есть косяки)) Так же палит ламаков с Fighter FX, Emo Tear, BadBoy, VCD Redux и прочей хренью по простой схеме... Названные чит-програмы автоматичеки выдают в чат сообщения что-то типа "скачай чит тут" или "я порву всех, у меня такой-то чит и.т.п. Античит обнаруживает любые такие сообщения и выдаёт бан.

https://csweb.forum2x2.ru

29Что бы вы хотели увидеть на cерверах? / Suggestions about server upgrade & optimization - Страница 2 Empty Новое оружие 18/2/2010, 02:34

Rook1e

Rook1e
Chief Admin
Chief Admin

На сервере fy_pool_day добавлено новое оружие - арбалет из Half Life 8) Купить его можно, написав в чате /xbow. Стоимость - 9000$.

Особенности:
- есть зум как в awp\scout
- вооружение 5\35 (5 стрел, 35 в запасе)
- урон от стрелы 90 хп
- слегка отбрасывает игрока (+10 хп дополнительный урон)
- если стрелять без зума стрела взрывается (+35 хп дополнительный урон при попадании)
- радиус осколочного взрыва невелик: 256-300 юнитов (если напарники находятся очень близко, то их немного заденет)
- предварительная перезарядка между каждым выстрелом 2.5-3.0 сек, поэтому не думайте что у вас получится быстро перебить всю команду))

В будущем возможна интеграция этого оружия на Gun Game сервер.

https://csweb.forum2x2.ru

30Что бы вы хотели увидеть на cерверах? / Suggestions about server upgrade & optimization - Страница 2 Empty FIX 12/3/2010, 00:11

[REspawn Team] XYZ

[REspawn Team] XYZ
CS Админ

Немного оптимизирована работа сервера Gun Game:
- решена проблема максимального кол-ва игроков на карте gg_visual; теперь ограничение в 14 игроков (7 Т vs 7 СТ) увеличино до 20 (10 Т vs 10 СТ).
- профиксены баговые точки респауна на карте gg_crazyjump, когда игрок подвисал в воздухе и не мог двигаться.

[REspawn Team] XYZ

[REspawn Team] XYZ
CS Админ

- Обновлена защита от WH. Теперь античит будет ловить другие разновидности этого чита
- Обновлён список блокировки рекламных сообщений в чате
- Профиксен баг, когда в банлисте баны от серверов Public и fy_pool_day [24/7] записывались как баны от сервера Gun Game

[REspawn Team] XYZ

[REspawn Team] XYZ
CS Админ

- профиксен баг, когда игрок получал ложный бан за СМD Flood

[REspawn Team] XYZ

[REspawn Team] XYZ
CS Админ

- профиксен баг на Gun Game сервере, когда игрок во время разогрева на ножах мог купить пистолет

[REspawn Team] XYZ

[REspawn Team] XYZ
CS Админ

Постепенно переводим серверы на украинский язык :cheers:
Переведены сообщения системы банов. Теперь это выглядит следующим образом.
1) При получении бана:
Что бы вы хотели увидеть на cерверах? / Suggestions about server upgrade & optimization - Страница 2 Ban

2) При отключении от сервера:
Что бы вы хотели увидеть на cерверах? / Suggestions about server upgrade & optimization - Страница 2 Ban2

Что бы вы хотели увидеть на cерверах? / Suggestions about server upgrade & optimization - Страница 2 Ban3

LiFe

LiFe
Донор
Донор



Прикольно, особливо свиня..Можна ще до свині напис додати "Українське сало найсвіжіше" :cheers:

[REspawn Team] XYZ

[REspawn Team] XYZ
CS Админ

LiFe пишет:

Прикольно, особливо свиня..Можна ще до свині напис додати "Українське сало найсвіжіше" :cheers:
Добавить как подпись P.S))

[REspawn Team] XYZ

[REspawn Team] XYZ
CS Админ

- исправлен баг, когда слетал AMX ModX, в следствии чего на сервере отключался режим Gun Game.

Rook1e

Rook1e
Chief Admin
Chief Admin

Появилась идея по поводу сервера fy_pool_day. Можно вести игру, ограниченную не по времени, а по колличеству фрагов. Например, игра заканчивается, когда игрок наберёт 100 фрагов (можно указать другое значение). Далее рестарт карты и заново)) Что скажете?

https://csweb.forum2x2.ru

xXxMapKxXx

xXxMapKxXx
= Флудер в законе =
= Флудер в законе =

Я думаю это лишнее

eLephaNt

eLephaNt
CS Админ

лучше пусть всё останется как есть...

http://vkontakte.ru/just_delphin

fire-dance

fire-dance
Делитант

люди заходят на сервер и пугаються что у вас Украинский язык,особенно прыныження уберите его чем больше звуков и плагинов тем больше пинг у людей ruru

Rook1e

Rook1e
Chief Admin
Chief Admin

fire-dance пишет:люди заходят на сервер и пугаються что у вас Украинский язык,особенно прыныження уберите его чем больше звуков и плагинов тем больше пинг у людей ruru
В этом и фишка, что сервер украинский)) Практика показывает, что чем галимие интернет у игроков, тем больше у них пинг laugh

https://csweb.forum2x2.ru

eLephaNt

eLephaNt
CS Админ

вчера ХУЗа увидел на моём ланете))тай думаю зайду посмотрю как вы тут посоны))

http://vkontakte.ru/just_delphin

COCOK=)


Делитант

Привет всем модераторам и администраторам скажу пару своих идей.)

1. Было бы хорошо сделать разминку на гранатах либо другом оружие, можно даже просто по 30 сек.
2. Так же было бы интересно сделать рекордное время лидера каждой карты, но при этом врем засчитывалось только с начала раунда и до конца. Допустим к примеру  Generation | _imp_  21 перемога поспiль и рядом найшвидшим   був у gg_mini_dust2 snoopy 5:37,  я думаю было бы на много интересней бить рекорды по времени.
3. Небольшое предложение по раскрутки сервера, где -то видел у вас группу вконтакте, ею нужно заняться всей командой.

eLephaNt

eLephaNt
CS Админ

группа захвачена рейдерским захватом. да и понту от вк особо не будет. может только как лучший способ общения чем форум.

http://vkontakte.ru/just_delphin

[REspawn Team] XYZ

[REspawn Team] XYZ
CS Админ

Привет всем модераторам и администраторам скажу пару своих идей.)

1. Было бы хорошо сделать разминку на гранатах либо другом оружие, можно даже просто по 30 сек.
2. Так же было бы интересно сделать рекордное время лидера каждой карты, но при этом врем засчитывалось только с начала раунда и до конца. Допустим к примеру Generation | _imp_ 21 перемога поспiль и рядом найшвидшим був у gg_mini_dust2 snoopy 5:37, я думаю было бы на много интересней бить рекорды по времени.
3. Небольшое предложение по раскрутки сервера, где -то видел у вас группу вконтакте, ею нужно заняться всей командой.
Время разминки уменьшено до 30 сек + добавлено оружие "муха". Зря конечно 30 сек, ранее за минуту игроки загружали недостающую карту и входили в игру к концу разминки. Относительно рекорда времени победы - не п[Censored]ая идея, но это нужно переписывать весь ГГ мод под эту систему + переписывать формат самой таблицы на сайте. Эту идею нужно будет оставить на оф. сайте автора мода GunGame.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Бесплатная раскрутка CSБесплатно раскрутить сервер CSfree counters
скачать кс сервера cs Мониторинг серверов CS 1.6, СSS, Condition Zero - http://pro-cs.ru
Мониторинг серверов CS 1.6
Сервера CS
Мониторинг игровых серверов counter strike 1.6 Скачать Counter-Strike Source, CS 1.6, скачать карты, боты, патчи, настройка серверов Мониторинг серверов Мониторинг серверов CS-DB.RU

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения