[RU]
Вы можете просматривать только некоторые разделы форума. Поэтому рекомендуем зарегистрироваться.

[EN]
You can browse only specified forums. That's why we advice to register.

Join the forum, it's quick and easy

[RU]
Вы можете просматривать только некоторые разделы форума. Поэтому рекомендуем зарегистрироваться.

[EN]
You can browse only specified forums. That's why we advice to register.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заявки для разбана / Unban Requests

+30
EagleVision
_imp_
DaVinciZp
COCOK=)
Skaz
STRONG
Alex Cross
XaHTeP
Юра
tryten6
BbIHOCUTEL' GENA
HaRdY^^
Dimedrol
Adon
York
*DarkAngeL*
Fake
VALDIS
Kazantip=)
[REspawn Team] XYZ
xav4ik
eLephaNt
cocaine:-(((
[PoweredBy] Shtan
Pink
C!HbKa
MABIIA
xXxMapKxXx
StNekroman
Rook1e
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

babayka

Anonymous
Гость

1) b.a.b.a.y._k.a.
2) 05-12-10 (утром)
3) brovis.ath.cx :: Gun Game
4) Забанен за [CSF-AC] Cheat Key Usage!!! больше не повториться!!!!

Player

Anonymous
Гость

1) Player
2) 05-12-10 (утром)
3) brovis.ath.cx :: Gun Game
4) Забанен за [CSF-AC] Cheat Key Usage!!! больше не повториться!!!!

SaS

Anonymous
Гость

Спосибо...

XaHTeP


Делитант

1 VIPEP 159.224.22.56 IP
2 09.04.2012 [00:08]
3 de_dust2x2
4 Reason:PNX
че зафигня зачто банить?
админ I7ocTpiJI B GoJIoBy всех банит с такой причиной

Alex Cross

Alex Cross
CS Админ

XaHTeP пишет:1 VIPEP 159.224.22.56 IP
2 09.04.2012 [00:08]
3 de_dust2x2
4 Reason:PNX
че зафигня зачто банить?
админ I7ocTpiJI B GoJIoBy всех банит с такой причиной
нет не всех!!!только тебя.так как ты к людям так и они к тебе!!! judge

STRONG

STRONG
Донор
Донор

Умный, да? Себя вспомни, что ты творил! Админ...

Alex Cross

Alex Cross
CS Админ

STRONG пишет:Умный, да? Себя вспомни, что ты творил! Админ...
Не знаеш причины не лезь!!!

STRONG

STRONG
Донор
Донор

Жаль что такой как ты добрался, тем или иным способом, до админства. Очень жаль!

Alex Cross

Alex Cross
CS Админ

STRONG пишет:Жаль что такой как ты добрался, тем или иным способом, до админства. Очень жаль!
Себя вспомни снсчала!!!!Что творил ты и что писал в наш адрес!!!

Skaz

Skaz
Делитант

STRONG пишет:Жаль что такой как ты добрался, тем или иным способом, до админства. Очень жаль!

Полностью согласен с выше написанным
Сегодня 01.05.2012 23:30 забанен по причине "обсырал игроков и админа" - админ пострил в голову - срок 30 дней
Вспомнил что две недели назад я его назвал "Эмо"
Ну а как можно назвать человека который кричит что я читер и провоцирует меня на такие выводы?
Обыграть меня не может и находит предлог чтоб меня забанить
Я считаю что такие как он слабохарактерные "букашки" которые не смогут ни за себя ни за кого либо еще постоять
Кидает необоснованные предъявы которые не может довести - за такое на улице можно по "рогам" схлопотать

http://SkazDen.io.ua

COCOK=)


Делитант

[quote="Skaz"]
STRONG пишет:Жаль что такой как ты добрался, тем или иным способом, до админства. Очень жаль!

Полностью согласен с выше написанным
Сегодня 01.05.2012 23:30 забанен по причине "обсырал игроков и админа" - админ пострил в голову - срок 30 дней
Вспомнил что две недели назад я его назвал "Эмо"
Ну а как можно назвать человека который кричит что я читер и провоцирует меня на такие выводы?
Обыграть меня не может и находит предлог чтоб меня забанить
Я считаю что такие как он слабохарактерные "букашки" которые не смогут ни за себя ни за кого либо еще постоять
Кидает необоснованные предъявы которые не может довести - за такое на улице можно по "рогам" схлопотать

а ты думаешь тебе все можно? если ты оскарбил админа, получил по заслугам и не имеет значения когда это было, скажи спасибо, что дали тебе немного форы! нарушил правила отправляйся в бан и не пищи!

Skaz

Skaz
Делитант

[quote="COCOK=)"]
Skaz пишет:
STRONG пишет:Жаль что такой как ты добрался, тем или иным способом, до админства. Очень жаль!

Полностью согласен с выше написанным
Сегодня 01.05.2012 23:30 забанен по причине "обсырал игроков и админа" - админ пострил в голову - срок 30 дней
Вспомнил что две недели назад я его назвал "Эмо"
Ну а как можно назвать человека который кричит что я читер и провоцирует меня на такие выводы?
Обыграть меня не может и находит предлог чтоб меня забанить
Я считаю что такие как он слабохарактерные "букашки" которые не смогут ни за себя ни за кого либо еще постоять
Кидает необоснованные предъявы которые не может довести - за такое на улице можно по "рогам" схлопотать

а ты думаешь тебе все можно? если ты оскарбил админа, получил по заслугам и не имеет значения когда это было, скажи спасибо, что дали тебе немного форы! нарушил правила отправляйся в бан и не пищи!

Слушай,а ты что тут встреваешь?
Если ты думаешь что админу все можно то тут ты не угадал
Если тебя провоцируют ты сможешь просто пропустить это?
Если бы он был адекватен то я бы не писал этого

http://SkazDen.io.ua

COCOK=)


Делитант

STRONG пишет:Жаль что такой как ты добрался, тем или иным способом, до админства. Очень жаль!

и в правду жаль стрончик, что теперь не все так сладко как раньше, ничего, время летит, мир движеться, админы меняются!
С праздничком=)

COCOK=)


Делитант

[quote="Skaz"][quote="COCOK=)"]
Skaz пишет:
STRONG пишет:Жаль что такой как ты добрался, тем или иным способом, до админства. Очень жаль!


Слушай,а ты что тут встреваешь?
Если ты думаешь что админу все можно то тут ты не угадал
Если тебя провоцируют ты сможешь просто пропустить это?
Если бы он был адекватен то я бы не писал этого



чего я тут встреваю? потому что ты читер! выключай WH и давай играть честно!

Skaz

Skaz
Делитант

[quote="COCOK=)"][quote="Skaz"]
COCOK=) пишет:
Skaz пишет:
STRONG пишет:Жаль что такой как ты добрался, тем или иным способом, до админства. Очень жаль!


Слушай,а ты что тут встреваешь?
Если ты думаешь что админу все можно то тут ты не угадал
Если тебя провоцируют ты сможешь просто пропустить это?
Если бы он был адекватен то я бы не писал этого



чего я тут встреваю? потому что ты читер! выключай WH и давай играть честно!

Я смотрю ты такой же невменяемый как и он
У меня стоит античит

http://SkazDen.io.ua

STRONG

STRONG
Донор
Донор

СОСОК вообще не о чём, но повеселил реально rzun )))
Я как был админ так им и остался, просто сейчас не могу присутствовать часто на сервере, к сожалению, очень мало времени! И тебя с праздничком))
Skaz, а тебе реально совет: играешь на сервере, не поленись, и пропиши в консоли очень простую, но очень полезную команду "Record и имя демки" и не придется доказывать свою невиновность!
И ещё, если один из этих "недоадминов" начнет переписку вести в чате матом или угрозами, не важно с кем, с тобой или с кем-то другим, сделай скриншот (на клавиатуре кнопка "PrtScrn")! Просто скинешь ссылочку на демку или скрин в эту тему, или мне в ЛС, или главному администратору Rook1e, и будет тебе счастье))

Skaz

Skaz
Делитант

STRONG пишет:СОСОК вообще не о чём, но повеселил реально rzun )))
Я как был админ так им и остался, просто сейчас не могу присутствовать часто на сервере, к сожалению, очень мало времени! И тебя с праздничком))
Skaz, а тебе реально совет: играешь на сервере, не поленись, и пропиши в консоли очень простую, но очень полезную команду "Record и имя демки" и не придется доказывать свою невиновность!
И ещё, если один из этих "недоадминов" начнет переписку вести в чате матом или угрозами, не важно с кем, с тобой или с кем-то другим, сделай скриншот (на клавиатуре кнопка "PrtScrn")! Просто скинешь ссылочку на демку или скрин в эту тему, или мне в ЛС, или главному администратору Rook1e, и будет тебе счастье))

Спасибо за совет)))

http://SkazDen.io.ua

DaVinciZp


Делитант

1):
2) 17.07.2012 23:42
3) brovis.ath.cx :: Gun Game
4) NO MAT (бан на 30 дней)

Прошу прощения, не сдержался.
Но ответься, пожалуйста, во-первых, считаете ли вы справедливым банить за читерство на 15 дней, а за 2-3 мата, банить БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ на 30 дней и, во-вторых, это нормально, когда по радио тут все друг на друга орут и матюкаются и им это с рук сходит, а за за 2 мата - сразу бан на месяц?
Если это нормально, тогда, увы, буду глубоко разочарован в единственном нормальном украинском серваке.
Поймите меня правильно, я человек взрослый, адекватный и понимающий. Сделайте мне замечание и я пойму. Зачем же сразу банить на месяц?

Alex Cross

Alex Cross
CS Админ

DaVinciZp пишет:1):
2) 17.07.2012 23:42
3) brovis.ath.cx :: Gun Game
4) NO MAT (бан на 30 дней)

Прошу прощения, не сдержался.
Но ответься, пожалуйста, во-первых, считаете ли вы справедливым банить за читерство на 15 дней, а за 2-3 мата, банить БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ на 30 дней и, во-вторых, это нормально, когда по радио тут все друг на друга орут и матюкаются и им это с рук сходит, а за за 2 мата - сразу бан на месяц?
Если это нормально, тогда, увы, буду глубоко разочарован в единственном нормальном украинском серваке.
Поймите меня правильно, я человек взрослый, адекватный и понимающий. Сделайте мне замечание и я пойму. Зачем же сразу банить на месяц?
Тут не кто не банит читаков на 15 дней!!!их банят НАВСЕГДА!!!!А тебя я не раз предупреждал надо было читать ,а если ты не увидел не кто не виноват!!!Но посылать всех на право и на лево тож не хорошо!!!так что ты наказан не зря!!! judge

Skaz

Skaz
Делитант

Я куею с этих сраных и тупых админов где вы такие кривые взялись?
Сегодня забанили тупо просто так
Ник админа "bonya" забанил меня на 30 дней за то что я писал что на сервере играет читер с аимом и не только я писал это,а и другие
Ник читера "/voteban"
Админ в тупую не реагировал на то что на сервере играет читер
Меня это зае,,,о!!! и я написал что он бот - но тут он конечно это увидел и забанил меня
Вот скажите накуя вы такие дауны нужны на сервере?
Слов не хватает
Главный админ куда ты смотришь?
Такие админы как этот "bonya" и другие закатывают твой сервер в грязь - тебе не жалко или те наплевать на него и людей играющих на нем?
А "bonya" и другим таким же я сочувствую ведь у них процесс развития с эмбриона в человека остановился на пол пути и вряд ли с таким прогрессом как у них сдвинется с места

http://SkazDen.io.ua

Rook1e

Rook1e
Chief Admin
Chief Admin

Skaz пишет:Я куею с этих сраных и тупых админов где вы такие кривые взялись?
Сегодня забанили тупо просто так
Ник админа "bonya" забанил меня на 30 дней за то что я писал что на сервере играет читер с аимом и не только я писал это,а и другие
Ник читера "/voteban"
Админ в тупую не реагировал на то что на сервере играет читер
Меня это зае,,,о!!! и я написал что он бот - но тут он конечно это увидел и забанил меня
Вот скажите накуя вы такие дауны нужны на сервере?
Слов не хватает
Главный админ куда ты смотришь?
Такие админы как этот "bonya" и другие закатывают твой сервер в грязь - тебе не жалко или те наплевать на него и людей играющих на нем?
А "bonya" и другим таким же я сочувствую ведь у них процесс развития с эмбриона в человека остановился на пол пути и вряд ли с таким прогрессом как у них сдвинется с места
И что я должен делать в этой ситуации? Один говорит что его просто так забанили, другой уверен что всё сделал правильно выдав БАН. Хотя ни один из вас не предоставил ни одного скрина (или демо) в подтверждение своих слов. Видимо, придётся ставить логирование чата, чтобы узнать кто что кому и когда писал. Пока что бан снимаю, но оба имейте в виду, что теперь все споры будут решатся быстро через просмотр записи чата mad

https://csweb.forum2x2.ru

Alex Cross

Alex Cross
CS Админ

Rook1e пишет:
Skaz пишет:Я куею с этих сраных и тупых админов где вы такие кривые взялись?
Сегодня забанили тупо просто так
Ник админа "bonya" забанил меня на 30 дней за то что я писал что на сервере играет читер с аимом и не только я писал это,а и другие
Ник читера "/voteban"
Админ в тупую не реагировал на то что на сервере играет читер
Меня это зае,,,о!!! и я написал что он бот - но тут он конечно это увидел и забанил меня
Вот скажите накуя вы такие дауны нужны на сервере?
Слов не хватает
Главный админ куда ты смотришь?
Такие админы как этот "bonya" и другие закатывают твой сервер в грязь - тебе не жалко или те наплевать на него и людей играющих на нем?
А "bonya" и другим таким же я сочувствую ведь у них процесс развития с эмбриона в человека остановился на пол пути и вряд ли с таким прогрессом как у них сдвинется с места
И что я должен делать в этой ситуации? Один говорит что его просто так забанили, другой уверен что всё сделал правильно выдав БАН. Хотя ни один из вас не предоставил ни одного скрина (или демо) в подтверждение своих слов. Видимо, придётся ставить логирование чата, чтобы узнать кто что кому и когда писал. Пока что бан снимаю, но оба имейте в виду, что теперь все споры будут решатся быстро через просмотр записи чата mad
Ок !!! Я только за!!!

Skaz

Skaz
Делитант

Rookie так бы сразу
А ты пострил в голову и есть bonya?

http://SkazDen.io.ua

Rook1e

Rook1e
Chief Admin
Chief Admin

Чат можно просмотреть тут http://193.106.56.215/chatlog/2012.07.29.htm

https://csweb.forum2x2.ru

Skaz

Skaz
Делитант

Это хорошо придумано
Слушай rookie,а как это понимать хочу стать админом мне пишет такое

Название группы:
CS Админы

Описание группы:
сюда входят администроторы игровых серверов

Ваш статус:
Вы член этой группы

Что я теперь админ или как?

Извиняюсь что не по теме

http://SkazDen.io.ua

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Бесплатная раскрутка CSБесплатно раскрутить сервер CSfree counters
скачать кс сервера cs Мониторинг серверов CS 1.6, СSS, Condition Zero - http://pro-cs.ru
Мониторинг серверов CS 1.6
Сервера CS
Мониторинг игровых серверов counter strike 1.6 Скачать Counter-Strike Source, CS 1.6, скачать карты, боты, патчи, настройка серверов Мониторинг серверов Мониторинг серверов CS-DB.RU

 

Создать форум на Forum2x2 | Видео-игры | Action | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения