[RU]
Вы можете просматривать только некоторые разделы форума. Поэтому рекомендуем зарегистрироваться.

[EN]
You can browse only specified forums. That's why we advice to register.

Join the forum, it's quick and easy

[RU]
Вы можете просматривать только некоторые разделы форума. Поэтому рекомендуем зарегистрироваться.

[EN]
You can browse only specified forums. That's why we advice to register.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заявки для разбана / Unban Requests

+30
EagleVision
_imp_
DaVinciZp
COCOK=)
Skaz
STRONG
Alex Cross
XaHTeP
Юра
tryten6
BbIHOCUTEL' GENA
HaRdY^^
Dimedrol
Adon
York
*DarkAngeL*
Fake
VALDIS
Kazantip=)
[REspawn Team] XYZ
xav4ik
eLephaNt
cocaine:-(((
[PoweredBy] Shtan
Pink
C!HbKa
MABIIA
xXxMapKxXx
StNekroman
Rook1e
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

Rook1e

Rook1e
Chief Admin
Chief Admin

_imp_ пишет:Чё внатуре? Ну нифига ты Бог тут... Напишешь и сразу меня разбанят, не ну вашееее нижайший тебе поклон ахереть просто...
А извеняться будешь, о великий, за такой тупейший на мой взгляд поступок как бан ни за что по твоей вене? Ибо я просто уверен что ты не "Не доглядел" а я просто тебя пару раз зарезал как нуба последнего и тебя заело это и ты меня забанил...

З.Ы. Нах такой сервер где нельзя ничего писать и говорить.... Тем более в правилах не написано что я должен играть молча и не использовать чат, так что не надо тут мне молоть чушь... Это ты лучше глаза разуй или юзай гугл транслейт что б не быть в глазах других игроков неграмотным...
Как бы я не играл с тобой в тот момент, сказать ничего не могу что там было, кого ты там резал и кто тебя заблокировал. Я не в курсе, была это ошибка админа или намеренное действие, кто кого за что не невзлюбил и.т.п. но прекращайте уже.

Блокировка снята. И на будущее: мой ник в игре абсолютно идентичен форумскому.

https://csweb.forum2x2.ru

_imp_

_imp_
Делитант

Так я не тебе это пишу, это всё адресовано человеку который в тот момент играл под ником "Пострил в Голову". От него и прошу побличных извинений за косяк. Вот и всё...

203Заявки для разбана / Unban Requests - Страница 9 Empty Ахереть просто... 22/11/2013, 13:20

_imp_

_imp_
Делитант

Этому пострилу в голову нужно реально сделать пострил в голову, прямо в моск, с дробовика желательно, тупое кривое чмо о5 меня забанило ни за что, чувак тупо завидует моей игре, я просто в шоке почему администрация досих пор держит это ничтожество в админах, сосед штоль...
Заявки для разбана / Unban Requests - Страница 9 Cbf76e15bb8906d2fba6f33eb616e7a9

Rook1e

Rook1e
Chief Admin
Chief Admin

_imp_ пишет:Этому пострилу в голову нужно реально сделать пострил в голову, прямо в моск, с дробовика желательно, тупое кривое чмо о5 меня забанило ни за что, чувак тупо завидует моей игре, я просто в шоке почему администрация досих пор держит это ничтожество в админах, сосед штоль...
Заявки для разбана / Unban Requests - Страница 9 Cbf76e15bb8906d2fba6f33eb616e7a9
Почитал ваш чат. Что тут можно сказать? - Провокация админа, попытки учить админа как играть и.т.п., что напрямую противоречит правилам п. 5, 17, 18, 19, 20 https://csweb.forum2x2.ru/t9-topic Кроме того, взял и вылил сверху ведро грязи ещё и на форуме.

https://csweb.forum2x2.ru

_imp_

_imp_
Делитант

Так перед этим он тупо пару раз меня кикнул, тупо просто так, и убивал меня несколько раз через админку...
Кокроче ясно, значит всё таки сосед...

Rook1e

Rook1e
Chief Admin
Chief Admin

_imp_ пишет:Так перед этим он тупо пару раз меня кикнул, тупо просто так, и убивал меня несколько раз через админку...
Потому что после перекидывания за другую команду ты снова заходил за ту, в которой находился ранее, исходя из правил:
Администратор
...
2. Имеет право банить игрока в случае:
а) обнаружения чита.
б) хамства, брани, оскорблений игроков и администратора.
в) постоянных убийств игроков своей команды (Team kill) и умышленного нанесения им повреждений (Team attack).
г) флуда в чат или микрофон.
д) и в других случаях, описанных в разделе «Игрок»

...
4. Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать.

5. Не обязан выслушивать объяснения или какие-либо доказательства.

6. Имеет право принимать любые меры для улучшения игры на сервере.

...
8. Имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах.
Я понимаю, что у вас конфликт уже давно, но переходить на личности не нужно.
_imp_ пишет:Кокроче ясно, значит всё таки сосед...
Как бы в совсем разных точках страны живём.

https://csweb.forum2x2.ru

MaTpOcKuH

MaTpOcKuH
Делитант

Стоит античит!
Не имею практики играть с какими либо читами!
И тут ловлю бан за ВХ!

Ребят ну вы уж хоть научитесь различать чит от умений!

Жду разбана!

stewie-_-

stewie-_-
Делитант

1) stewie -_-
2) gunGame
3) сегодня 30.01.2014 в 22:51
Забанил BizoN, за то, что я как бы wh. Навсегда
Мне нравится ваш сервер,и я уважаю честную игру . никогда не играл с читами! Надеюсь на ваше понимание. В любом случае спасибо , что хотя бы прочитали мою заявку!

Rook1e

Rook1e
Chief Admin
Chief Admin

stewie-_- пишет:1) stewie -_-
2) gunGame
3) сегодня 30.01.2014 в 22:51
Забанил BizoN, за то, что я как бы wh. Навсегда
Мне нравится ваш сервер,и я уважаю честную игру .  никогда не играл с читами! Надеюсь на ваше понимание. В любом случае спасибо , что хотя бы прочитали мою заявку!
Установите античит UCP 8.1 и таких ситуаций не возникнет.

https://csweb.forum2x2.ru

Domovoi


Делитант

1)Domovoi
2)gunGame
3)02.03.2014 [20:46]
4)SOSO CAM
5)I7ocTpiJI B GoJIoBy
Сначала из команды в команду покидал, а потом вечный бан за выигрыш))))
Ну чуть ругнулся в конце))) "sosat" Написал, короче затронул детскую не сформировавшуюся психику))))
Жду объяснений по бану.

Alex Cross

Alex Cross
CS Админ

Domovoi пишет:1)Domovoi
2)gunGame
3)02.03.2014 [20:46]
4)SOSO CAM
5)I7ocTpiJI B GoJIoBy
Сначала из команды в команду покидал, а потом вечный бан за выигрыш))))
Ну чуть ругнулся в конце))) "sosat" Написал, короче затронул детскую не сформировавшуюся психику))))
Жду объяснений по бану.

Бан получил за слово judge , а не за то , что закрыл! Причину бана видел?

Domovoi


Делитант

За слово вечный бан?
Причина SOSO SAM

Alex Cross

Alex Cross
CS Админ

Domovoi пишет:За слово вечный бан?
Причина SOSO SAM
Да за слово!!!



Установи античит UCP 8.2

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Бесплатная раскрутка CSБесплатно раскрутить сервер CSfree counters
скачать кс сервера cs Мониторинг серверов CS 1.6, СSS, Condition Zero - http://pro-cs.ru
Мониторинг серверов CS 1.6
Сервера CS
Мониторинг игровых серверов counter strike 1.6 Скачать Counter-Strike Source, CS 1.6, скачать карты, боты, патчи, настройка серверов Мониторинг серверов Мониторинг серверов CS-DB.RU

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения